"

欢迎光临⚽ope电竞手机版✅lbwlbw.com 亚洲信誉综合游戏公司✅ope电竞手机版_多款游戏集于一体_顶尖原生app_ope电竞手机版|非常注重玩家体验⚽邀请您入住

<form id="bxfvf"></form>

    <form id="bxfvf"><form id="bxfvf"><meter id="bxfvf"></meter></form></form>

          <address id="bxfvf"></address>
          <address id="bxfvf"></address>

            <form id="bxfvf"></form>

                  <form id="bxfvf"><nobr id="bxfvf"></nobr></form>

                          "

                          省部级人才

                          省部级人才


                          教育部新世纪优秀人才支持计划

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          徐  军

                          服装与艺术设计学院

                          2004

                          杨建忠

                          纺织科学与工程学院

                          2009

                          黄新波

                          电子信息学院

                          2011

                          陕西省有突出贡献专家

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          刘江南

                          材料工程学院

                          2005

                          黄  翔

                          城市规划与市政工程学院

                          2008

                          陕西省“三五人才工程”

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          高  勇

                          电子信息学院

                          2001

                          黄  翔

                          城市规划与市政工程学院

                          2007

                          郭  伟

                          管理学院

                          2002

                          中国纺织学术带头人

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          黄  翔

                          城市规划与市政工程学院

                          2012

                          孟家光

                          纺织科学与工程学院

                          2017

                          樊增禄

                          纺织科学与工程学院

                          2018

                          陕西省“三秦学者”特聘教授

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          孙润军

                          纺织科学与工程学院

                          2010

                          武海良

                          纺织科学与工程学院

                          2017

                          陕西高校人文社会科学青年英才支持计划

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          马  冬

                          新媒体艺术学院

                          2014

                          王进富

                          管理学院

                          2015

                          陕西省高校青年杰出人才支持计划

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          苏晓磊

                          材料工程学院

                          2017

                          刘凯旋

                          服装与艺术设计学院

                          2018

                          丁小丽

                          理学院

                          2018

                          刘俊利

                          理学院

                          2019

                          王丽娟

                          城市规划与市政工程学院

                          2019

                          张  坤

                          纺织科学与工程学院

                          2019

                          连  灵

                          马克思主义学院

                          2019

                          陕西省创新人才推进计划中青年科技创新领军人才

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          黄新波

                          电子信息学院

                          2015

                          王进富

                          管理学院

                          2016

                          景军锋

                          电子信息学院

                          2018

                          陕西省青年科技新星

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          黄新波

                          电子信息学院

                          2010

                          王进富

                          管理学院

                          2013

                          夏蔡娟

                          理学院

                          2015

                          刘呈坤

                          纺织科学与工程学院

                          2016

                          张宏伟

                          电子信息学院

                          2017

                          丁小丽

                          理学院

                          2018

                          刘凯旋

                          服装与艺术设计学院

                          2019

                          陕西省先进工作者

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姚  穆

                          纺织科学与工程学院

                          2002

                          刘江南

                          材料工程学院

                          2007

                          陕西省优秀教师

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          邢建伟

                          纺织科学与工程学院

                          2009

                          王婉玲

                          马克思主义学院

                          2014

                          丁小丽

                          理学院

                          2019

                          陕西省师德标兵

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姚  穆

                          纺织科学与工程学院

                          邢建伟

                          纺织科学与工程学院

                          2008

                          贺兴时

                          理学院

                          2006

                          任惠斌

                          管理学院

                          2006

                          陕西省师德先进个人

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          沈兰萍

                          纺织科学与工程学院

                          2001

                          温宗周

                          电子信息学院

                          2010

                          狄育慧

                          城市规划与市政工程学院

                          2012

                          徐青青

                          服装与艺术设计学院

                          2014

                          王进富

                          管理学院

                          2014

                          曹  敏

                          马克思主义学院

                          2016

                          刘瑞霞

                          管理学院

                          2018

                          陕西省教学名师奖

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姓名

                          单位

                          入选时间

                          姚  穆

                          纺织科学与工程学院

                          2007

                          王俊勃

                          材料工程学院

                          2008

                          高  勇

                          电子信息学院

                          2009

                          徐青青

                          服装与艺术设计学院

                          2009

                          徐  军

                          服装与艺术设计学院

                          2010

                          沈兰萍

                          纺织科学与工程学院

                          2011

                          薛海红

                          体育部

                          2014

                          刘静伟

                          服装与艺术设计学院

                          2014

                          贺兴时

                          理学院

                          2015

                          狄育慧

                          城市规划与市政工程学院

                          2015

                          戴  鸿

                          服装与艺术设计学院

                          2016

                          王雪燕

                          纺织科学与工程学院

                          2016

                          赵小惠

                          机电工程学院

                          2018

                          曹  敏

                          马克思主义学院

                          2018











                          ope电竞手机版